InstaLighting | Deutschland

Ihre Ansprechpartner für Projekt-Lösungen

Oliver Marschke

Instalighting GmbH
Vertriebsleitung
+49 2351 65619 20
o.marschke@instalighting.de

Ralph Wemper

Instalighting GmbH
Region Mitte
+49 2351 65619 22
r.wemper@instalighting.de

Detlef Matthäi

Instalighting GmbH
Region Mitte
+49 2351 65619 21
d.matthaei@instalighting.de

Christian Böhm

Instalighting GmbH
Produktmanagement
+49 2351 65619 52
c.boehm@instalighting.de

Carsten Krauß

Instalighting GmbH
Region Nord-Ost
+49 2351 65619 27
c.krauss@instalighting.de

Christian Hübner

Instalighting GmbH
Region Süd
+49 2351 65619 26
c.huebner@instalighting.de

Lichttechnik Kegel

Michael Kegel
+49 359312350
info@licht-kegel.de

TL-Vertrieb GmbH & Co KG

Patrick Vogt
+49 293254321
pvogt@tl-vertrieb.de

Ihre Ansprechpartner für OEM-Lösungen

Radenko Petkovic

Instalighting GmbH
Vertrieb OEM
+49 2351 65619 29
r.petkovic@instalighting.de

Norbert Braun

Instalighting GmbH
+49 2351 65619 70
n.braun@instalighting.de

InstaLighting | International

Ihre Ansprechpartner für Projekt-Lösungen

Thomas Röding

Instalighting GmbH
Nord-, Süd- & Westeuropa, Mittlerer Osten, Zentral- & Südamerika, Neuseeland
+49 2351 65619 23
t.roeding@instalighting.de

Vereinigte Arabische Emirate, Bahrain, Frankreich, Kuwait, Oman, Katar, Saudi-Arabien, Bosnien und Herzegowina, Ägypten, Spanien, Israel, Indien, Luxemburg, Mexiko, Niederlande, Portugal, Dänemark, Finnland, Vereinigtes Königreich, Norwegen, Schweden, Australien, Island, Neuseeland

Peter Borghardt

Instalighting GmbH
Exportleitung
+49 2351 65619 24
p.borghardt@instalighting.de

Österreich, Albanien, Bosnien und Herzegowina, Bulgarien, Weißrussland, Schweiz, Tschechien, Griechenland, Kroatien, Ungarn, Italien, Mazedonien, Polen, Rumänien, Serbien, Russische Föderation, Slowakei, Sierra Leone, Türkei, Ukraine, Heiliger Stuhl (Staat Vatikanstadt), China, Estland, Hongkong, Litauen, Lettland, Indonesien, Japan, Republik Korea, Philippinen, Singapur, Thailand, Taiwan, Indien, Malaysia, Vietnam

Siblik Elektrik GmbH & Co. KG

Markus Zack
+43 1680060
markus.zack@siblik.com www.siblik.com

Österreich

Scherer Licht AG

Guido Fabbro
+41 319929830
fabbro@scherer-licht.ch
www.scherer-licht.ch

Schweiz

Insta UK Limited

Luke Pyne
+44 1268572655
sales@insta.uk.com
www.insta.uk.com

Vereinigtes Königreich

Soliled - Meylan

Felix Bensadoun
+33 476018323
contact@soliled.com
www.soliled.com

Frankreich

NOON - light solutions

Stefanie Schmitz
+34 670 420 420
info@noon.solutions
www.noon.solutions

Spanien, Portugal

Oy DJS Automation Ab

Timo Hyvärinen
+358 94391600
timo.hyvarinen@djsautomation.fi
www.djsautomation.fi

Finnland

Lightsupply ApS

Jimmy Lindström
+45 43754047
jimmy@lightsupply.eu
www.lightsupply.eu

Dänemark

Stork Elektro & Automasjon AS

Frank Johansen
+47 67176400
frank@stork.no
www.stork.no

Norwegen

Kungsbacka Lighting AB

Tommy Myrving
+46 31252258
tommy@kungsbackalighting.se
www.kungsbackalighting.se

Schweden

Maxgrand Ltd.

Eska Ng
+852 39276363
eska.ng@maxgrand.com.hk
www.maxgrand.com.hk

Hongkong, China

Silmani Elekter AS

+372 6711220
info@silman.ee
www.silman.ee

Estland, Lettland

DPS Industrial GmbH & Co. KG

+49 406828970
light@dps-industrial.de
www.dps-lighting.de

Bahrain, Katar, Kuwait, Oman, Saudi-Arabien & Vereinigte Arabische Emirate

OSSOlight

Simon Osipov
+49 761 89820381
simon@insta-russia.de

Russische Föderation

Sviesos studija, UAB

Andrius Kleiza
+370 52395910
a.kleiza@thinklight.lt
www.thinklight.lt

Litauen

Newsletter

Seien Sie dabei und werden Teil der InstaLighting-Familie. Melden Sie sich bei unserem Newsletter an und erhalten Sie in wohl dosierten, regelmäßigen Abständen, Informationen und Neuigkeiten zu Produkt-Launches und Entwicklungen bei InstaLighting.

Anmeldung zum Newsletter:

* indicates required