Contact

Instalighting GmbH

InstaLighting / Germany

Carsten Krauss

Instalighting GmbH
North-east region
Tel .: +49 2351 65619 27
Email: c.krauss@instalighting.de

Oliver Marschke

Instalighting GmbH
Sales manager
Tel .: +49 2351 65619 20
Email: o.marschke@instalighting.de

Ralph Wemper

Instalighting GmbH
Central Region
Tel .: +49 2351 65619 22
Email: r.wemper@instalighting.de

Detlef Matthai

Instalighting GmbH
Central Region
Tel .: +49 2351 65619 21
Email: d.matthaei@instalighting.de

Christian Huebner

Instalighting GmbH
South region
Tel .: +49 2351 65619 26
Email: c.huebner@instalighting.de

Radenko Petkovic

Instalighting GmbH
Sales OEM
Tel .: +49 2351 65619 29
Email: r.petkovic@instalighting.de

Norbert Braun

Instalighting GmbH
+49 2351 65619 70
n.braun@instalighting.de

Lighting technology cone

Michael Kegel
Tel .: +49 359312350
info@licht-kegel.de

TL-Vertrieb GmbH & Co KG

Patrick Vogt
+49 293254321
pvogt@tl-vertrieb.de

InstaLighting / International

Thomas Röding

Instalighting GmbH
North, South & West Europe, Middle East, Central & South America, New Zealand
Tel .: +49 2351 65619 23
t.roeding@instalighting.de

United Arab Emirates, Bahrain, France, Kuwait, Oman, Qatar, Saudi Arabia, Bosnia and Herzegovina, Egypt, Spain, Israel, India, Luxembourg, Mexico, Netherlands, Portugal, Denmark, Finland, United Kingdom, Norway, Sweden, Australia , Iceland, New Zealand

Peter Borghardt

Instalighting GmbH
Export management
Tel .: +49 2351 65619 24
p.borghardt@instalighting.de

Austria, Albania, Bosnia and Herzegovina, Bulgaria, Belarus, Switzerland, Czech Republic, Greece, Croatia, Hungary, Italy, Macedonia, Poland, Romania, Serbia, Russian Federation, Slovakia, Sierra Leone, Turkey, Ukraine, Holy See (Vatican City State) , China, Estonia, Hong Kong, Lithuania, Latvia, Indonesia, Japan, Republic of Korea, Philippines, Singapore, Thailand, Taiwan, India, Malaysia, Vietnam

Siblik Elektrik GmbH & Co. KG

Markus Zack
+43 1680060
markus.zack@siblik.com www.siblik.com

Austria

Scherer Licht AG

Guido Fabbro
+41 319929830
fabbro@scherer-licht.ch
www.scherer-licht.ch

Switzerland

Lightsupply ApS

Jimmy Lindström
+45 43754047
jimmy@lightsupply.eu
www.lightsupply.eu

Denmark

DPS Industrial GmbH & Co. KG

+49 406828970
light@dps-industrial.de
www.dps-lighting.de

Bahrain, Qatar, Kuwait, Oman, Saudi Arabia & United Arab Emirates

NOON - light solutions

Stefanie Schmitz
+34 670 420 420
info@noon.solutions
www.noon.solutions

Spain, Portugal

Oy DJS Automation Ab

Timo Hyvärinen
+358 94391600
timo.hyvarinen@djsautomation.fi
www.djsautomation.fi

Finland

Silmani Elekter AS

+372 6711220
info@silman.ee
www.silman.ee

Estonia, Latvia

Insta UK Limited

Luke Pyne
+44 1268572655
sales@insta.uk.com
www.insta.uk.com

United Kingdom

Maxgrand Ltd.

Eska Ng
+852 39276363
eska.ng@maxgrand.com.hk
www.maxgrand.com.hk

Hong Kong, China

Soliled - Meylan

Felix Bensadoun
+33 476018323
contact@soliled.com
www.soliled.com

France

Stork Elektro & Automasjon AS

Frank Johansen
+47 67176400
frank@stork.no
www.stork.no

Norway

OSSOlight

Simon Osipov
+49 761 89820381
simon@insta-russia.de

Russian Federation

Sviesos studija, UAB

Andrius Kleiza
+370 52395910
a.kleiza@thinklight.lt
www.thinklight.lt

Lithuania

Kungsbacka Lighting AB

Tommy Myrving
+46 31252258
tommy@kungsbackalighting.se
www.kungsbackalighting.se

Sweden

Newsletter

Seien Sie dabei und werden Teil der InstaLighting-Familie. Melden Sie sich bei unserem Newsletter an und erhalten Sie in wohl dosierten, regelmäßigen Abständen, Informationen und Neuigkeiten zu Produkt-Launches und Entwicklungen bei InstaLighting.

Registration for the newsletter:

* indicates required
Address
Opening hours
© Instalighting GmbH. All rights reserved.