InstaLighting | Alemania

Su contacto para soluciones de proyectos

Oliver Marschke

Instalighting GmbH
Gerente de ventas
+49 2351 65619 20
o.marschke@instalighting.de

Ralph Wemper

Instalighting GmbH
Región central
+49 2351 65619 22
r.wemper@instalighting.de

Detlef Matthai

Instalighting GmbH
Región central
+49 2351 65619 21
d.matthaei@instalighting.de

Christian Bohm

Instalighting GmbH
Gestión de producto
+49 2351 65619 52
c.boehm@instalighting.de

Carsten Krauss

Instalighting GmbH
Región noreste
+49 2351 65619 27
c.krauss@instalighting.de

Christian Huebner

Instalighting GmbH
Región sur
+49 2351 65619 26
c.huebner@instalighting.de

Kai Buhl

Instalighting GmbH
+49 6103 7311077
k.buhl@instalighting.de

Cono de tecnología de iluminación

Michael Kegel
+49 359312350
info@licht-kegel.de

Patrick Vogt

TL-Vertrieb GmbH & Co KG Región NRW
+49 2377 / 89 70 000
pvogt@tl-vertrieb.de
www.tl-vertrieb.de

Su contacto para soluciones OEM

Radenko Petkovic

Instalighting GmbH
Ventas OEM
+49 2351 65619 29
r.petkovic@instalighting.de

Norbert Braun

Instalighting GmbH
+49 2351 65619 70
n.braun@instalighting.de

InstaLighting | Internacional

Su contacto para soluciones de proyectos

Thomas Röding

Instalighting GmbH
Norte, sur y oeste de Europa, Medio Oriente, Centro y Sudamérica, Nueva Zelanda
+49 2351 65619 23
t.roeding@instalighting.de

Emiratos Árabes Unidos, Bahrein, Francia, Kuwait, Omán, Qatar, Arabia Saudita, Bosnia y Herzegovina, Egipto, España, Israel, India, Luxemburgo, México, Países Bajos, Portugal, Dinamarca, Finlandia, Reino Unido, Noruega, Suecia, Australia, Islandia, Nueva Zelanda

Peter Borghardt

Instalighting GmbH
Gestión de exportaciones
+49 2351 65619 24
p.borghardt@instalighting.de

Austria, Albania, Bosnia y Herzegovina, Bulgaria, Bielorrusia, Suiza, República Checa, Grecia, Croacia, Hungría, Italia, Macedonia, Polonia, Rumania, Serbia, Federación de Rusia, Eslovaquia, Sierra Leona, Turquía, Ucrania, Santa Sede (Ciudad del Vaticano Estado), China, Estonia, Hong Kong, Lituania, Letonia, Indonesia, Japón, República de Corea, Filipinas, Singapur, Tailandia, Taiwán, India, Malasia, Vietnam

Dirk Wiesemöller

Instalighting GmbH
+49 2351 65619 76
d.wiesemoeller@instalighting.de

Siblik Elektrik GmbH & Co. KG

Markus Zack
+43 1680060
markus.zack@siblik.com www.siblik.com

Austria

Scherer Licht AG

Guido Fabbro
+41 319929830
fabbro@scherer-licht.ch
www.scherer-licht.ch

Suiza

Insta UK Limited

Luke Pyne
+44 1268572655
sales@insta.uk.com
www.insta.uk.com

Reino Unido

Soliled - Meylan

Felix Bensadoun
+33 476018323
contact@soliled.com
www.soliled.com

Francia

NOON - soluciones de luz

Stefanie Schmitz
+34 670 420 420
info@noon.solutions
www.noon.solutions

España, Portugal

Oy DJS Automation Ab

Timo Hyvärinen
+358 94391600
timo.hyvarinen@djsautomation.fi
www.djsautomation.fi

Finlandia

Suministro de luz ApS

Jimmy Lindström
+45 43754047
jimmy@lightsupply.eu
www.lightsupply.eu

Dinamarca

Stork Elektro y Automasjon AS

Frank Johansen
+47 67176400
frank@stork.no
www.stork.no

Noruega

Kungsbacka Lighting AB

Tommy Myrving
+46 31252258
tommy@kungsbackalighting.se
www.kungsbackalighting.se

Suecia

Maxgrand Ltd.

Eska Ng
+852 39276363
eska.ng@maxgrand.com.hk
www.maxgrand.com.hk

Hong Kong, China

Silmani Elekter AS

+372 6711220
info@silman.ee
www.silman.ee

Estonia, Letonia

DPS Industrial GmbH & Co. KG

+49 406828970
light@dps-industrial.de
www.dps-lighting.de

Bahrein, Qatar, Kuwait, Omán, Arabia Saudita y Emiratos Árabes Unidos

OSSOlight

Simon Osipov
+49 761 89820381
simon@insta-russia.de

Federación Rusa

Sviesos studija, UAB

Andrius Kleiza
+370 52395910
a.kleiza@thinklight.lt
www.thinklight.lt

Lituania

Boletin informativo

Esté allí y forme parte de la familia InstaLighting. Suscríbase a nuestro boletín y reciba información y noticias sobre lanzamientos y desarrollos de productos en InstaLighting a intervalos regulares y bien dosificados.

Inscripción a la newsletter:

* indica requerido