InstaLighting | Allemagne

Votre interlocuteur pour des solutions de projet

Olivier Marschke

Instalighting GmbH
Directeur commercial
+49 2351 65619 20
o.marschke@instalighting.de

Ralph Wemper

Instalighting GmbH
Région centrale
+49 2351 65619 22
r.wemper@instalighting.de

Detlef Matthai

Instalighting GmbH
Région centrale
+49 2351 65619 21
d.matthaei@instalighting.de

Carsten Krauss

Instalighting GmbH
Région nord-est
+49 2351 65619 27
c.krauss@instalighting.de

Christian Huebner

Instalighting GmbH
Région Sud
+49 2351 65619 26
c.huebner@instalighting.de

Christian Bohm

Instalighting GmbH
Gestion des produits
+49 2351 65619 52
c.boehm@instalighting.de

Cône de technologie d'éclairage

Michael Kegel
+49 359312350
info@licht-kegel.de

Patrick Vogt

TL-Vertrieb GmbH & Co KG Région NRW
+49 2377 / 89 70 000
pvogt@tl-vertrieb.de
www.tl-vertrieb.de

Votre interlocuteur pour les solutions OEM

Radenko Petkovic

Instalighting GmbH
Ventes OEM
+49 2351 65619 29
r.petkovic@instalighting.de

Norbert Braun

Instalighting GmbH
+49 2351 65619 70
n.braun@instalighting.de

InstaLighting | International

Votre interlocuteur pour des solutions de projet

Pierre Borghardt

Instalighting GmbH
Gestion des exportations
+49 2351 65619 24
p.borghardt@instalighting.de

Österreich, Albanien, Bosnien und Herzegowina, Bulgarien, Weißrussland, Schweiz, Tschechien, Griechenland, Kroatien, Ungarn, Italien, Mazedonien, Polen, Rumänien, Serbien, Russische Föderation, Slowakei, Sierra Leone, Türkei, Ukraine, Heiliger Stuhl (Staat Vatikanstadt), China, Estland, Hongkong, Litauen, Lettland, Indonesien, Japan, Republik Korea, Philippinen, Singapur, Thailand, Taiwan, Indien, Malaysia, Vietnam,

Emirats Arabes Unis, Bahreïn, France, Koweït, Oman, Qatar, Arabie Saoudite, Bosnie-Herzégovine, Egypte, Espagne, Israël, Inde, Luxembourg, Mexique, Pays-Bas, Portugal, Danemark, Finlande, Royaume-Uni, Norvège, Suède, Australie, Islande, Nouvelle-Zélande

Siblik Elektrik GmbH & Co. KG

Markus Zack
+43 1680060
markus.zack@siblik.com www.siblik.com

L'Autriche

Scherer Licht SA

Guido Fabbro
+41 319929830
fabbro@scherer-licht.ch
www.scherer-licht.ch

la Suisse

Insta UK Limited

Luc Pyne
+44 1268572655
sales@insta.uk.com
www.insta.uk.com

Royaume-Uni

Soliled - Meylan

Félix Bensadoun
+33 476018323
contact@soliled.com
www.soliled.com

La France

MIDI - solutions d'éclairage

Stefanie Schmitz
+34 670 420 420
info@noon.solutions
www.midi.solutions

Spanien, Portugal, Andorra

Oy DJS Automation Ab

Timo Hyvärinen
+358 94391600
timo.hyvarinen@djsautomation.fi
www.djsautomation.fi

Finlande

ApS d'alimentation

Jimmy Lindström
+45 43754047
jimmy@lightsupply.eu
www.lightsupply.eu

Danemark

Stork Elektro & Automasjon AS

Frank Johansen
+47 67176400
frank@cigogne.no
www.cigogne.no

Norvège

Kungsbacka Lighting AB

Tommy Myrving
+46 31252258
tommy@kungsbackalighting.se
www.kungsbackalighting.se

Suède

Maxgrand Ltd.

Eska Ng
+852 39276363
eska.ng@maxgrand.com.hk
www.maxgrand.com.hk

Hong-Kong, Chine

Silmani Elekter AS

+372 6711220
info@silman.ee
www.silman.ee

Estonie, Lettonie

DPS Industrial GmbH & Co. KG

+49 406828970
light@dps-industrial.de
www.dps-lighting.de

Bahreïn, Qatar, Koweït, Oman, Arabie saoudite et Émirats arabes unis

OSSOlight

Simon Ossipov
+49 761 89820381
simon@insta-russia.de

Fédération Russe

Sviesos studija, UAB

Andrius Kleiza
+370 52395910
a.kleiza@thinklight.lt
www.thinklight.lt

Lituanie

Bulletin

Soyez là et faites partie de la famille InstaLighting. Abonnez-vous à notre newsletter et recevez des informations et des nouvelles sur les lancements de produits et les développements chez InstaLighting à intervalles réguliers et bien dosés.

Inscription à la newsletter :

* indique obligatoire