InstaLighting | Germania

Il tuo contatto per soluzioni di progetto

Oliver Marschke

Instalighting GmbH
Direttore delle vendite
+49 2351 65619 20
o.marschke@instalighting.de

Ralph Wemper

Instalighting GmbH
Regione centrale
+49 2351 65619 22
r.wemper@instalighting.de

Detlef Matthai

Instalighting GmbH
Regione centrale
+49 2351 65619 21
d.matthaei@instalighting.de

Christian Bohm

Instalighting GmbH
Gestione del prodotto
+49 2351 65619 52
c.boehm@instalighting.de

Carsten Krauss

Instalighting GmbH
Regione nord-est
+49 2351 65619 27
c.krauss@instalighting.de

Christian Huebner

Instalighting GmbH
regione del sud
+49 2351 65619 26
c.huebner@instalighting.de

Kai Buhl

Instalighting GmbH
+49 6103 7311077
k.buhl@instalighting.de

Cono illuminotecnico

Michael Kegel
+49 359312350
info@licht-kegel.de

Patrick Vogt

TL-Vertrieb GmbH & Co KG Regione NRW
+49 2377 / 89 70 000
pvogt@tl-vertrieb.de
www.tl-vertrieb.de

Il tuo contatto per soluzioni OEM

Radenko Petkovic

Instalighting GmbH
Vendite OEM
+49 2351 65619 29
r.petkovic@instalighting.de

Norbert Braun

Instalighting GmbH
+49 2351 65619 70
n.braun@instalighting.de

InstaLighting | Internazionale

Il tuo contatto per soluzioni di progetto

Thomas Röding

Instalighting GmbH
Nord, Sud e Ovest Europa, Medio Oriente, Centro e Sud America, Nuova Zelanda
+49 2351 65619 23
t.roeding@instalighting.de

Emirati Arabi Uniti, Bahrain, Francia, Kuwait, Oman, Qatar, Arabia Saudita, Bosnia ed Erzegovina, Egitto, Spagna, Israele, India, Lussemburgo, Messico, Paesi Bassi, Portogallo, Danimarca, Finlandia, Regno Unito, Norvegia, Svezia, Australia, Islanda, Nuova Zelanda

Peter Borghardt

Instalighting GmbH
Gestione delle esportazioni
+49 2351 65619 24
p.borghardt@instalighting.de

Austria, Albania, Bosnia ed Erzegovina, Bulgaria, Bielorussia, Svizzera, Repubblica Ceca, Grecia, Croazia, Ungheria, Italia, Macedonia, Polonia, Romania, Serbia, Federazione Russa, Slovacchia, Sierra Leone, Turchia, Ucraina, Santa Sede (Città del Vaticano Stato), Cina, Estonia, Hong Kong, Lituania, Lettonia, Indonesia, Giappone, Repubblica di Corea, Filippine, Singapore, Thailandia, Taiwan, India, Malesia, Vietnam

Dirk Wiesemöller

Instalighting GmbH
+49 2351 65619 76
d.wiesemoeller@instalighting.de

Siblik Elektrik GmbH & Co. KG

Markus Zack
+43 1680060
markus.zack@siblik.com www.siblik.com

Austria

Scherer Licht AG

Guido Fabbro
+41 319929830
fabbro@scherer-licht.ch
www.scherer-licht.ch

Svizzera

Insta UK Limited

Luca Pyne
+44 1268572655
sales@insta.uk.com
www.insta.uk.com

Regno Unito

Soliled - Meylan

Felix Bensadoun
+33 476018323
contact@soliled.com
www.soliled.com

Francia

MEZZOGIORNO - soluzioni di luce

Stefanie Schmitz
+34 670 420 420
info@noon.solutions
www.noon.solutions

Spagna, Portogallo

Oy DJS Automation Ab

Timo Hyvärinen
+358 94391600
timo.hyvarinen@djsautomation.fi
www.djsautomation.fi

Finlandia

Lightsupply ApS

Jimmy Lindström
+45 43754047
jimmy@lightsupply.eu
www.lightsupply.eu

Danimarca

Stork Elektro & Automasjon AS

Frank Johannsen
+47 67176400
frank@stork.no
www.stork.no

Norvegia

Kungsbacka Lighting AB

Tommy Myrving
+46 31252258
tommy@kungsbackalighting.se
www.kungsbackalighting.se

Svezia

Maxgrand Ltd.

Eska Ng
+852 39276363
eska.ng@maxgrand.com.hk
www.maxgrand.com.hk

Hong Kong, Cina

Silmani Elekter AS

+372 6711220
info@silman.ee
www.silman.ee

Estonia, Lettonia

DPS Industrial GmbH & Co. KG

+49 406828970
light@dps-industrial.de
www.dps-lighting.de

Bahrain, Qatar, Kuwait, Oman, Arabia Saudita ed Emirati Arabi Uniti

OSSOlight

Simon Osipov
+49 761 89820381
simon@insta-russia.de

Federazione Russa

Sviesos studija, UAB

Andrius Kleiza
+370 52395910
a.kleiza@thinklight.lt
www.thinklight.lt

Lituania

Newsletter

Sii presente ed entra a far parte della famiglia InstaLighting. Iscriviti alla nostra newsletter e ricevi informazioni e notizie sui lanci e gli sviluppi dei prodotti su InstaLighting a intervalli regolari e ben dosati.

Iscrizione alla newsletter:

* indica richiesto